Política de Envíos y Devoluciones

Iris Fragancias Alta Perfumería realiza todos sus envíos con transportadoras calificadas, siendo todos los envíos gratuitos, con excepción para la compra de decants o muestras, y para envíos por fuera de las ciudades principales o lugares de difícil acceso, asumiendo el valor del envío en estos casos el Usuario. Los envíos toman de 2 a 4 días hábiles para ciudades principales, los envíos recibidos antes del mediodía (12:00 pm) son despachados el mismo día, de lo contrario son enviados al día hábil siguiente.

Tiempo para reclamación y/o devoluciones: no se aceptan devoluciones de perfumes pasados 15 días de recibidos

Condición del producto para efectuar una reclamación y/o devolución: los perfumes no deben ser destapados y/o usados. En caso de haberlo hecho por favor conservar en las mejores condiciones todas las partes del perfume incluyendo el papel celofán.

Gastos de envío de la reclamación y/o devolución: en caso de que se requieran realizar devoluciones por defectos o daños en el producto IRIS asumirá los gastos de envío tanto para revisión como para el retorno del cambio. El cliente asumirá los gastos sí desea hacer cambios por razones ajenas al desempeño y condiciones del producto. Dentro de este proceso de devolución se definirá el envío de un nuevo perfume de valor equivalente o la devolución del dinero de la totalidad de la compra.

Como iniciar un proceso de reclamación y/o devolución: puedes contactarnos vía e-mail irisfragancias@gmail.com , vía Whatsapp o llamada telefónica al número 3168293191.

Conoce la ley de retracto: El derecho al retracto está consagrado en la ley 1480 de 2011 del estatuto del consumidor. Se trata de una facultad que tienen los compradores ante un producto del que no quedó satisfecho.
Aplica en compras a distancias en donde no se tuvo contacto directo con el producto antes de adquirirlo. Es decir aplica para compras a través de correo, teléfono, catálogo o comercio electrónico.

Para que aplique este derecho, el consumidor deberá informar a la compañía vendedora, también tendrá que asumir los costos de devolución en transporte o correspondencia, y devolverlo dentro de los 5 días hábiles después de haberlo recibido, el vendedor tiene un plazo de 30 días hábiles para realizar la devolución del dinero.

Listado de ciudades con envíos gratis

Este listado esta sujeto a cambios sin previo aviso. Aquellas ciudades no principales o que las condiciones de transporte no permitan ofrecer el envío gratis se cobrará $12.000 en el momento de realizar la compra. El destinatario podrá solicitar el cambio de operador logístico para el envío de su compra y asumir la diferencia del precio del envío sí este es mayor a $12.000.

CIUDADCODIGO POSTAL
AIPE (HLA)41016000
ALCALA (VALLE)76020000
ALVARADO (TOL)73026000
AMAGA (ANT)5030000
AMAIME (VALLE)76520002
ANDALUCIA (VALLE)76036000
ANDES (ANT)5034000
ANSERMA (CDAS)17042000
ANSERMA NUEVO (VALLE)76041000
APARTADO (ANT)5045000
ARMENIA (QDIO)63001000
ARMERO GUAYABAL (TOL)73055000
BARBOSA (ANT)5079000
BARBOSA (STDER)68077000
BARRANCABERMEJA (STDER)68081000
BARRANQUILLA (ATL)8001000
BELLO (ANT)5088000
BOGOTA (C/MARCA)11001000
BOSCONIA (CES)20060000
BRICEÑO (C/MARCA)25758006
BUCARAMANGA (STDER)68001000
BUENAVENTURA (VALLE)76109000
BUENOS AIRES (TOL)73001001
BUGA (VALLE)76111000
BUGA LA GRANDE (VALLE)76113000
CAICEDONIA (VALLE)76122000
CAJAMARCA (TOL)73124000
CAJICA (C/MARCA)25126000
CALARCA (QDIO)63130000
CALDAS (ANT)5129000
CALI (VALLE)76001000
CALOTO (CAU)19142000
CAMPOALEGRE (HLA)41132000
CANDELARIA (VALLE)76130000
CAREPA (ANT)5147000
CARTAGENA (BOL)13001000
CARTAGO (VALLE)76147000
CATAMBUCO (NAR)52001001
CHACHAGUI (NAR)52240000
CHIA (C/MARCA)25175000
CHICORAL (TOL)73268001
CHIGORODO (ANT)5172000
CHINCHINA (CDAS)17174000
CHINU (CORD)23182000
CHIQUINQUIRA (BOY)15176000
CIENAGA (MG/LENA)47189000
CIENAGA DE ORO (CORD)23189000
CIRCASIA (QDIO)63190000
CIUDAD BOLIVAR (ANT)5101000
COPACABANA (ANT)5212000
COROZAL (SUCRE)70215000
COTA (C/MARCA)25214000
COVEÑAS (SUCRE)70221000
CUCUTA (N/STDER)54001000
DAGUA (VALLE)76233000
DON MATIAS (ANT)5237000
DOSQUEBRADAS (RS)66170000
DUITAMA (BOY)15238000
EL CARMELO (VALLE)76130004
EL CARMEN DE VIBORAL (ANT)5148000
EL CENTRO (STDER)68081001
EL CERRITO (VALLE)76248000
EL PLACER (VALLE)76248005
EL ROSAL (C/MARCA)25260000
EL SANTUARIO (ANT)5697000
ENVIGADO (ANT)5266000
ESPINAL (TOL)73268000
FACATATIVA (C/MARCA)25269000
FILANDIA (QDIO)63272000
FLANDES (TOL)73275000
FLORENCIA (CAQ)18001000
FLORIDA (VALLE)76275000
FLORIDABLANCA (STDER)68276000
FREDONIA (ANT)5282000
FRESNO (TOL)73283000
FUNZA (C/MARCA)25286000
FUSAGASUGA (C/MARCA)25290000
GACHANCIPA (C/MARCA)25295000
GAIRA (MG/LENA)47001038
GALAPA (ATL)8296000
GINEBRA (VALLE)76306000
GIRARDOT (C/MARCA)25307000
GIRARDOTA (ANT)5308000
GIRON (STDER)68307000
GUACARI (VALLE)76318000
GUALANDAY (TOL)73200001
GUAMO (TOL)73319000
GUARNE (ANT)5318000
HOBO (HLA)41349000
HONDA (TOL)73349000
IBAGUE (TOL)73001000
IPIALES (NAR)52356000
ITAGUI (ANT)5360000
JAMUNDI (VALLE)76364000
JARDIN SUROESTE (ANT)5364000
JERICO (ANT)5368000
JUAN MINA (ATL)8001001
LA BOQUILLA (BOL)13001008
LA CALERA (C/MARCA)25377000
LA CEJA (ANT)5376000
LA DORADA (CDAS)17380000
LA ESTRELLA (ANT)5380000
LA PAILA (VALLE)76895002
LA TEBAIDA (QDIO)63401000
LA UNION (ANT)5400000
LA UNION (VALLE)76400000
LA VICTORIA (VALLE)76403000
LA VIRGINIA (RS)66400000
LEBRIJA (STDER)68406000
LERIDA (TOL)73408000
LIBANO (TOL)73411000
LOBO GUERRERO (VALLE)76233017
LORICA (CORD)23417000
LOS PATIOS (N/STDER)54405000
MADRID (C/MARCA)25430000
MALAMBO (ATL)8433000
MANIZALES (CDAS)17001000
MARINILLA (ANT)5440000
MARIQUITA (TOL)73443000
MEDELLIN (ANT)5001000
MELGAR (TOL)73449000
MIRANDA (CAU)19455000
MONDOMO (CAU)19698007
MONTELIBANO (CORD)23466000
MONTENEGRO (QDIO)63470000
MORROA (SUCRE)70473000
MOSQUERA (C/MARCA)25473000
NEIVA (HLA)41001000
OBANDO (VALLE)76497000
PAIPA (BOY)15516000
PALERMO (MG/LENA)47745003
PALESTINA (CDAS)17524000
PALMIRA (VALLE)76520000
PASTO (NAR)52001000
PAYANDE (TOL)73678004
PEREIRA (RS)66001000
PIEDECUESTA (STDER)68547000
PIENDAMO (CAU)19548000
PLANETA RICA (CORD)23555000
POPAYAN (CAU)19001000
PRADERA (VALLE)76563000
PUERTO BERRIO (ANT)5579000
PUERTO BOGOTA (C/MARCA)25320003
PUERTO BOYACA (BOY)15572000
PUERTO COLOMBIA (ATL)8573000
PUERTO SALGAR (C/MARCA)25572000
PUERTO TEJADA (CAU)19573000
QUIMBAYA (QDIO)63594000
RETIRO (ANT)5607000
RICAURTE (C/MARCA)25612000
RIOHACHA (GUAJ)44001000
RIONEGRO (ANT)5615000
RIOSUCIO (CDAS)17614000
ROLDANILLO (VALLE)76622000
ROVIRA (TOL)73624000
ROZO (VALLE)76520026
SABANETA (ANT)5631000
SAHAGUN (CORD)23660000
SAMPUES (SUCRE)70670000
SAN ANTONIO DE PRADO (ANT)5001002
SAN GIL (STDER)68679000
SAN JERONIMO (ANT)5656000
SAN PEDRO (SUCRE)70717000
SAN PEDRO (VALLE)76670000
SANTA ELENA (ANT)5001004
SANTA FE DE ANTIOQUIA (ANT)5042000
SANTA MARTA (MG/LENA)47001000
SANTA ROSA DE CABAL (RS)66682000
SANTA ROSA DE OSOS (ANT)5686000
SANTANDER DE QUILICHAO (CAU)19698000
SEVILLA (VALLE)76736000
SIBATE (C/MARCA)25740000
SINCE (SUCRE)70742000
SINCELEJO (SUCRE)70001000
SOACHA (C/MARCA)25754000
SOCORRO (STDER)68755000
SOGAMOSO (BOY)15759000
SOLEDAD (ATL)8758000
SONSO (VALLE)76318008
SOPO (C/MARCA)25758000
SUPIA (CDAS)17777000
TABIO (C/MARCA)25785000
TAGANGA (MG/LENA)47001010
TENJO (C/MARCA)25799000
TIBASOSA (BOY)15806000
TOCANCIPA (C/MARCA)25817000
TOLU (SUCRE)70820000
TOLU VIEJO (SUCRE)70823000
TORO (VALLE)76823000
TULUA (VALLE)76834000
TUMACO (NAR)52835000
TUNJA (BOY)15001000
TURBACO (BOL)13836000
TURBO (ANT)5837000
UBATE (C/MARCA)25843000
VALLEDUPAR (CES)20001000
VELEZ (STDER)68861000
VENADILLO (TOL)73861000
VIJES (VALLE)76869000
VILLA DE LEYVA (BOY)15407000
VILLA DEL ROSARIO (N/STDER)54874000
VILLA GORGONA (VALLE)76130008
VILLA RICA (CAU)19845000
VILLAMARIA (CDAS)17873000
VILLAVICENCIO (META)50001000
VITERBO (CDAS)17877000
YARUMAL (ANT)5887000
YOPAL (C/NARE)85001000
YOTOCO (VALLE)76890000
YUMBO (VALLE)76892000
ZARZAL (VALLE)76895000
ZIPAQUIRA (C/MARCA)25899000

Listado de ciudades con servicio de pago contra entrega

Ahora puedes pagar tu compra al recibir tu paquete, el servicio de mensajería podrá recibir el efectivo o pagos con tarjeta débito/crédito, sin cargos adicionales. Compra máxima permitida $2.000.000. Verifica sí tu ciudad aplica para este servicio.

DEPARTAMENTOCIUDADRECAUDO 
AntioquiaMEDELLIN (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaSAN ANTONIO DE PRADO (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaAMAGA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaANDES (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaSANTA FE DE ANTIOQUIA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaAPARTADO (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaEL REPOSO (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaARBOLETES (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaBARBOSA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaBELLO (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaBETULIA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaCIUDAD BOLIVAR (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaCALDAS (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaCAREPA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaEL CARMEN DE VIBORAL (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaCAUCASIA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaCHIGORODO (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaCISNEROS (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaCONCORDIA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaCOPACABANA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaDABEIBA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaDON MATIAS (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaENTRERRIOS (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaENVIGADO (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaFREDONIA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaFRONTINO (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaGIRARDOTA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaGUARNE (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaGUATAPE (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaITAGUI (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaJARDIN SUROESTE (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaJERICO (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaLA CEJA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaLA ESTRELLA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaLA PINTADA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaMARINILLA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaEL PEÑOL (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaPUERTO BERRIO (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaREMEDIOS (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaRETIRO (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaRIONEGRO (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaSABANETA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaSALGAR (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaSAN JERONIMO (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaSAN PEDRO DE LOS MILAGROS (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaSANTA BARBARA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaSANTA ROSA DE OSOS (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaEL SANTUARIO (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaSEGOVIA (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaTAMESIS (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaTURBO (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaURRAO (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaVEGACHI (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaYARUMAL (ANT)Recaudos Contra Entrega
AntioquiaYOLOMBO (ANT)Recaudos Contra Entrega
AtlanticoBARRANQUILLA (ATL)Recaudos Contra Entrega
AtlanticoJUAN MINA (ATL)Recaudos Contra Entrega
AtlanticoBARANOA (ATL)Recaudos Contra Entrega
AtlanticoGALAPA (ATL)Recaudos Contra Entrega
AtlanticoMALAMBO (ATL)Recaudos Contra Entrega
AtlanticoPALMAR DE VARELA (ATL)Recaudos Contra Entrega
AtlanticoPUERTO COLOMBIA (ATL)Recaudos Contra Entrega
AtlanticoSABANAGRANDE (ATL)Recaudos Contra Entrega
AtlanticoSABANALARGA (ATL)Recaudos Contra Entrega
AtlanticoSANTO TOMAS (ATL)Recaudos Contra Entrega
AtlanticoSOLEDAD (ATL)Recaudos Contra Entrega
AtlanticoTUBARA (ATL)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaBOGOTA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
BolivarCARTAGENA (BOL)Recaudos Contra Entrega
BolivarLA BOQUILLA (BOL)Recaudos Contra Entrega
BolivarARJONA (BOL)Recaudos Contra Entrega
BolivarEL CARMEN DE BOLIVAR (BOL)Recaudos Contra Entrega
BolivarMAGANGUE (BOL)Recaudos Contra Entrega
BolivarMOMPOS (BOL)Recaudos Contra Entrega
BolivarSAN JACINTO (BOL)Recaudos Contra Entrega
BolivarSAN JUAN NEPOMUCENO (BOL)Recaudos Contra Entrega
BolivarTURBACO (BOL)Recaudos Contra Entrega
BoyacaTUNJA (BOY)Recaudos Contra Entrega
BoyacaBOYACA (BOY)Recaudos Contra Entrega
BoyacaCHIQUINQUIRA (BOY)Recaudos Contra Entrega
BoyacaDUITAMA (BOY)Recaudos Contra Entrega
BoyacaVILLA DE LEYVA (BOY)Recaudos Contra Entrega
BoyacaMONIQUIRA (BOY)Recaudos Contra Entrega
BoyacaPAIPA (BOY)Recaudos Contra Entrega
BoyacaPUERTO BOYACA (BOY)Recaudos Contra Entrega
BoyacaSOGAMOSO (BOY)Recaudos Contra Entrega
BoyacaSOMONDOCO (BOY)Recaudos Contra Entrega
BoyacaSUTAMARCHAN (BOY)Recaudos Contra Entrega
BoyacaTIBASOSA (BOY)Recaudos Contra Entrega
CaldasMANIZALES (CDAS)Recaudos Contra Entrega
CaldasANSERMA (CDAS)Recaudos Contra Entrega
CaldasCHINCHINA (CDAS)Recaudos Contra Entrega
CaldasLA DORADA (CDAS)Recaudos Contra Entrega
CaldasRIOSUCIO (CDAS)Recaudos Contra Entrega
CaldasRISARALDA (CDAS)Recaudos Contra Entrega
CaldasSUPIA (CDAS)Recaudos Contra Entrega
CaldasVILLAMARIA (CDAS)Recaudos Contra Entrega
CaquetaFLORENCIA (CAQ)Recaudos Contra Entrega
CaucaPOPAYAN (CAU)Recaudos Contra Entrega
CaucaBALBOA (CAU)Recaudos Contra Entrega
CaucaCALDONO (CAU)Recaudos Contra Entrega
CaucaCALOTO (CAU)Recaudos Contra Entrega
CaucaEL TAMBO (CAU)Recaudos Contra Entrega
CaucaMIRANDA (CAU)Recaudos Contra Entrega
CaucaEL BORDO (CAU)Recaudos Contra Entrega
CaucaPIENDAMO (CAU)Recaudos Contra Entrega
CaucaPUERTO TEJADA (CAU)Recaudos Contra Entrega
CaucaSANTANDER DE QUILICHAO (CAU)Recaudos Contra Entrega
CaucaPAISPAMBA SOTARA (CAU)Recaudos Contra Entrega
CaucaTIMBIO (CAU)Recaudos Contra Entrega
CaucaVILLA RICA (CAU)Recaudos Contra Entrega
CesarVALLEDUPAR (CES)Recaudos Contra Entrega
CesarAGUACHICA (CES)Recaudos Contra Entrega
CesarCODAZZI- AGUSTIN (CES)Recaudos Contra Entrega
CesarASTREA (CES)Recaudos Contra Entrega
CesarBECERRIL (CES)Recaudos Contra Entrega
CesarBOSCONIA (CES)Recaudos Contra Entrega
CesarEL COPEY (CES)Recaudos Contra Entrega
CesarSAN MARTIN (CES)Recaudos Contra Entrega
CordobaMONTERIA (CORD)Recaudos Contra Entrega
CordobaCERETE (CORD)Recaudos Contra Entrega
CordobaCHINU (CORD)Recaudos Contra Entrega
CordobaCIENAGA DE ORO (CORD)Recaudos Contra Entrega
CordobaLORICA (CORD)Recaudos Contra Entrega
CordobaMONTELIBANO (CORD)Recaudos Contra Entrega
CordobaPLANETA RICA (CORD)Recaudos Contra Entrega
CordobaPUERTO ESCONDIDO (CORD)Recaudos Contra Entrega
CordobaSAHAGUN (CORD)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaAGUA DE DIOS (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaANAPOIMA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaCAJICA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaCAQUEZA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaCHIA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaCHOCONTA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaCOTA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaFACATATIVA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaFUNZA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaFUSAGASUGA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaGACHANCIPA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaGIRARDOT (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaPUERTO BOGOTA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaLA CALERA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaMADRID (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaMOSQUERA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaPUERTO SALGAR (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaRICAURTE (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaSESQUILE (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaSIBATE (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaSIMIJACA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaSOACHA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaSOPO (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaBRICEÑO (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaSUESCA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaTABIO (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaTENJO (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaTOCANCIPA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaUBATE (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaVILLAPINZON (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaVILLETA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaYACOPI (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
CundinamarcaZIPAQUIRA (C/MARCA)Recaudos Contra Entrega
ChocoQUIBDO (CHOCO)Recaudos Contra Entrega
ChocoISTMINA (CHOCO)Recaudos Contra Entrega
ChocoTADO (CHOCO)Recaudos Contra Entrega
HuilaNEIVA (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaACEVEDO (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaAGRADO (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaAIPE (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaALGECIRAS (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaCAMPOALEGRE (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaGARZON (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaGIGANTE (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaGUADALUPE (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaSAN JOSE DE ISNOS (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaARGENTINA (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaLA PLATA (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaPALERMO (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaPITALITO (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaRIVERA (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaSAN AGUSTIN (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaSUAZA (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaTESALIA (HLA)Recaudos Contra Entrega
HuilaTIMANA (HLA)Recaudos Contra Entrega
La GuajiraRIOHACHA (GUAJ)Recaudos Contra Entrega
La GuajiraMAICAO (GUAJ)Recaudos Contra Entrega
MagdalenaSANTA MARTA (MG/LENA)Recaudos Contra Entrega
MagdalenaTAGANGA (MG/LENA)Recaudos Contra Entrega
MagdalenaGAIRA (MG/LENA)Recaudos Contra Entrega
MagdalenaARACATACA (MG/LENA)Recaudos Contra Entrega
MagdalenaCIENAGA (MG/LENA)Recaudos Contra Entrega
MagdalenaFUNDACION (MG/LENA)Recaudos Contra Entrega
MagdalenaPLATO (MG/LENA)Recaudos Contra Entrega
MagdalenaSAN ZENON (MG/LENA)Recaudos Contra Entrega
MagdalenaPALERMO (MG/LENA)Recaudos Contra Entrega
MagdalenaLA GRAN VIA (MG/LENA)Recaudos Contra Entrega
MetaVILLAVICENCIO (META)Recaudos Contra Entrega
MetaACACIAS (META)Recaudos Contra Entrega
MetaCASTILLA LA NUEVA (META)Recaudos Contra Entrega
MetaCUMARAL (META)Recaudos Contra Entrega
MetaGRANADA (META)Recaudos Contra Entrega
MetaGUAMAL (META)Recaudos Contra Entrega
MetaPUERTO GAITAN (META)Recaudos Contra Entrega
MetaPUERTO LOPEZ (META)Recaudos Contra Entrega
MetaSAN MARTIN (META)Recaudos Contra Entrega
NariñoPASTO (NAR)Recaudos Contra Entrega
NariñoALDANA (NAR)Recaudos Contra Entrega
NariñoEL ROSARIO (NAR)Recaudos Contra Entrega
NariñoEL TAMBO (NAR)Recaudos Contra Entrega
NariñoGUACHUCAL (NAR)Recaudos Contra Entrega
NariñoIPIALES (NAR)Recaudos Contra Entrega
NariñoLA CRUZ (NAR)Recaudos Contra Entrega
NariñoLA UNION (NAR)Recaudos Contra Entrega
NariñoPUPIALES (NAR)Recaudos Contra Entrega
NariñoRICAURTE (NAR)Recaudos Contra Entrega
NariñoSAMANIEGO (NAR)Recaudos Contra Entrega
NariñoSANDONA (NAR)Recaudos Contra Entrega
NariñoSAN PABLO (NAR)Recaudos Contra Entrega
NariñoTUMACO (NAR)Recaudos Contra Entrega
NariñoLLORENTE (NAR)Recaudos Contra Entrega
NariñoTUQUERRES (NAR)Recaudos Contra Entrega
Norte de SantanderCUCUTA (N/STDER)Recaudos Contra Entrega
Norte de SantanderABREGO (N/STDER)Recaudos Contra Entrega
Norte de SantanderEL CARMEN (N/STDER)Recaudos Contra Entrega
Norte de SantanderEL ZULIA (N/STDER)Recaudos Contra Entrega
Norte de SantanderLOS PATIOS (N/STDER)Recaudos Contra Entrega
Norte de SantanderOCAÑA (N/STDER)Recaudos Contra Entrega
Norte de SantanderPAMPLONA (N/STDER)Recaudos Contra Entrega
Norte de SantanderVILLA DEL ROSARIO (N/STDER)Recaudos Contra Entrega
QuindioARMENIA (QDIO)Recaudos Contra Entrega
QuindioCALARCA (QDIO)Recaudos Contra Entrega
QuindioCIRCASIA (QDIO)Recaudos Contra Entrega
QuindioFILANDIA (QDIO)Recaudos Contra Entrega
QuindioLA TEBAIDA (QDIO)Recaudos Contra Entrega
QuindioMONTENEGRO (QDIO)Recaudos Contra Entrega
QuindioQUIMBAYA (QDIO)Recaudos Contra Entrega
QuindioSALENTO (QDIO)Recaudos Contra Entrega
RisaraldaPEREIRA (RS)Recaudos Contra Entrega
RisaraldaAPIA (RS)Recaudos Contra Entrega
RisaraldaBELEN DE UMBRIA (RS)Recaudos Contra Entrega
RisaraldaDOSQUEBRADAS (RS)Recaudos Contra Entrega
RisaraldaLA VIRGINIA (RS)Recaudos Contra Entrega
RisaraldaMARSELLA (RS)Recaudos Contra Entrega
RisaraldaSANTA ROSA DE CABAL (RS)Recaudos Contra Entrega
RisaraldaSANTUARIO (RS)Recaudos Contra Entrega
SantanderBUCARAMANGA (STDER)Recaudos Contra Entrega
SantanderBARBOSA (STDER)Recaudos Contra Entrega
SantanderBARRANCABERMEJA (STDER)Recaudos Contra Entrega
SantanderPUERTO ARAUJO (STDER)Recaudos Contra Entrega
SantanderFLORIDABLANCA (STDER)Recaudos Contra Entrega
SantanderGIRON (STDER)Recaudos Contra Entrega
SantanderACAPULCO (STDER)Recaudos Contra Entrega
SantanderLEBRIJA (STDER)Recaudos Contra Entrega
SantanderMALAGA (STDER)Recaudos Contra Entrega
SantanderPIEDECUESTA (STDER)Recaudos Contra Entrega
SantanderSAN GIL (STDER)Recaudos Contra Entrega
SantanderSAN VICENTE DE CHUCURI (STDER)Recaudos Contra Entrega
SantanderSOCORRO (STDER)Recaudos Contra Entrega
SantanderVELEZ (STDER)Recaudos Contra Entrega
SucreSINCELEJO (SUCRE)Recaudos Contra Entrega
SucreCOROZAL (SUCRE)Recaudos Contra Entrega
SucreCOVEÑAS (SUCRE)Recaudos Contra Entrega
SucreMORROA (SUCRE)Recaudos Contra Entrega
SucreSAMPUES (SUCRE)Recaudos Contra Entrega
SucreSAN PEDRO (SUCRE)Recaudos Contra Entrega
SucreSINCE (SUCRE)Recaudos Contra Entrega
SucreTOLU (SUCRE)Recaudos Contra Entrega
SucreTOLU VIEJO (SUCRE)Recaudos Contra Entrega
TolimaIBAGUE (TOL)Recaudos Contra Entrega
TolimaBUENOS AIRES (TOL)Recaudos Contra Entrega
TolimaARMERO GUAYABAL (TOL)Recaudos Contra Entrega
TolimaCHAPARRAL (TOL)Recaudos Contra Entrega
TolimaGUALANDAY (TOL)Recaudos Contra Entrega
TolimaESPINAL (TOL)Recaudos Contra Entrega
TolimaCHICORAL (TOL)Recaudos Contra Entrega
TolimaFLANDES (TOL)Recaudos Contra Entrega
TolimaFRESNO (TOL)Recaudos Contra Entrega
TolimaHONDA (TOL)Recaudos Contra Entrega
TolimaLERIDA (TOL)Recaudos Contra Entrega
TolimaLIBANO (TOL)Recaudos Contra Entrega
TolimaMARIQUITA (TOL)Recaudos Contra Entrega
TolimaMELGAR (TOL)Recaudos Contra Entrega
TolimaPLANADAS (TOL)Recaudos Contra Entrega
TolimaSAN ANTONIO (TOL)Recaudos Contra Entrega
ValleCALI (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleALCALA (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleANDALUCIA (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleANSERMA NUEVO (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleBUENAVENTURA (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleBUGA (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleBUGA LA GRANDE (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleCAICEDONIA (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleCANDELARIA (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleEL CARMELO (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleVILLA GORGONA (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleCARTAGO (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleEL CERRITO (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleEL PLACER (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleEL DOVIO (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleFLORIDA (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleGINEBRA (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleGUACARI (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleSONSO (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleJAMUNDI (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleLA UNION (VALLE)Recaudos Contra Entrega
VallePALMIRA (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleAMAIME (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleROZO (VALLE)Recaudos Contra Entrega
VallePRADERA (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleROLDANILLO (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleSAN PEDRO (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleSEVILLA (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleTORO (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleTULUA (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleVIJES (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleYOTOCO (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleYUMBO (VALLE)Recaudos Contra Entrega
ValleZARZAL (VALLE)Recaudos Contra Entrega
AraucaARAUCA (ARAU)Recaudos Contra Entrega
AraucaARAUQUITA (ARAU)Recaudos Contra Entrega
AraucaSARAVENA (ARAU)Recaudos Contra Entrega
CasanareYOPAL (C/NARE)Recaudos Contra Entrega
CasanareAGUAZUL (C/NARE)Recaudos Contra Entrega
CasanareVILLANUEVA (C/NARE)Recaudos Contra Entrega
PutumayoMOCOA (P/MAYO)Recaudos Contra Entrega
PutumayoORITO (P/MAYO)Recaudos Contra Entrega
PutumayoPUERTO ASIS (P/MAYO)Recaudos Contra Entrega
PutumayoPUERTO LEGUIZAMO (P/MAYO)Recaudos Contra Entrega
PutumayoSIBUNDOY (P/MAYO)Recaudos Contra Entrega
PutumayoLA HORMIGA - VALLE GUAMUEZ (P/MAYO)Recaudos Contra Entrega
PutumayoVILLAGARZON (P/MAYO)Recaudos Contra Entrega
San Andres y ProvidenciaSAN ANDRES ISLA (S/ANDRES)Recaudos Contra Entrega
AmazonasLETICIA (AMAZ)Recaudos Contra Entrega
GuainiaINIRIDA (GUAI)Recaudos Contra Entrega
GuaviareSAN JOSE DEL GUAVIARE (G/VIARE)Recaudos Contra Entrega
VaupesMITU (V/PES)Recaudos Contra Entrega
VichadaPUERTO CARREÑO (VICH)Recaudos Contra Entrega
Carrito de compra